2. Grand Prix 23.11.2013

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Stimatz,Ravi           6 1 0 6.5 32.0 28.75
2. Hommer,Jeremy           6 1 0 6.5 31.0 27.75
3. Ristow,Lukas           5 0 2 5.0 33.0 20.00
4. Hartmann,Simon           5 0 2 5.0 26.5 16.00
5. Mouhammad,Aland           5 0 2 5.0 26.0 18.00
6. Elsner,Charlotte           4 1 2 4.5 26.5 13.75
7. Wulf,Alexander           4 0 3 4.0 32.5 14.50
8. Born,Alexandra           4 0 3 4.0 31.0 13.00
9. Thomas,Vincent           4 0 3 4.0 29.5 13.00
10. Utecht,Annika           4 0 3 4.0 27.0 11.50
11. Schaper,Leon           4 0 3 4.0 25.5 11.00
12. Schaefer,Charlotte           3 1 3 3.5 25.5 9.50
13. Rotzinger,Klaas           3 1 3 3.5 22.0 7.50
14. Bulla,Dawid           3 0 4 3.0 28.0 10.50
15. Alpers,Julia           3 0 4 3.0 23.5 7.50
16. Sticht,Kester           2 2 3 3.0 23.0 8.25
17. Oltmann,Jano           2 2 3 3.0 22.5 6.25
18. Wienecke,Aline           3 0 4 3.0 20.0 4.50
19. Meltzner,Thies           3 0 4 3.0 19.0 5.50
20. Veit,Florian           2 1 4 2.5 22.5 5.50
21. Stelling,Joshua           2 1 4 2.5 20.5 2.75
22. Ristow,Malte           1 3 3 2.5 19.5 5.25
23. Fehse,Nico           2 1 4 2.5 16.5 2.75
24. Anton,Ceven           2 0 5 2.0 20.0 3.50
25. Mouhammad,Sahand           0 2 5 1.0 16.0 1.50
26. Fehse,Chantal           0 1 6 0.5 18.0 0.50

Gruppe 3

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Bargsten, Justus       Stader SV   5 1 1 5.5 32.0 24.50
2. Kipke,Kevin       Königsspringer   5 1 1 5.5 28.5 20.50
3. Utecht, Hauke       Stader SV   5 0 2 5.0 31.0 20.50
4. Wettlaufer, Tilo       SK Bremen West   5 0 2 5.0 30.5 20.00
5. Steffens, Alexand       Stader SV   4 2 1 5.0 27.5 18.00
6. Wermes,Naim       Stader SV   5 0 2 5.0 24.0 15.00
7. Samarin,Konstanti       Stader SV   4 1 2 4.5 27.5 14.75
8. Hatko,Julian       Stader SV   4 0 3 4.0 30.5 15.50
9. Singh, Marvin       Stader SV   4 0 3 4.0 28.0 13.00
10. Wessel,Colin Lee       Stader SV   4 0 3 4.0 26.5 13.50
11. Hammann, Moritz       Stader SV   4 0 3 4.0 26.5 12.00
12. Kipke,Kay       Königsspringer   3 1 3 3.5 25.0 10.00
13. Steffens, Kathari       Buchholz   3 1 3 3.5 24.0 9.75
14. Rabe, Maro       SK Bremen West   3 0 4 3.0 25.0 8.50
15. Evers, Tim       Athenaeum   2 2 3 3.0 24.0 7.50
16. Rüther,Mathis       Stader SV   3 0 4 3.0 23.5 8.00
17. Schindel,Oskar       Lüneburg   3 0 4 3.0 21.0 4.00
18. Jan-Martens,Morit       Stader SV   3 0 4 3.0 19.0 4.00
19. Schmüser,Tarek       Stader SV   3 0 4 3.0 17.0 3.00
20. Reichert, David       MTV Tostedt   2 1 4 2.5 21.0 4.50
21. Klein,Niklas       Bremervörde   2 0 5 2.0 20.5 2.00
22. Itzen,Felix       Bremervörde   2 0 5 2.0 17.5 1.00
23. Thomas, Jeremy       MTV Tostedt   1 0 6 1.0 21.5 0.00
24. Lemke,Christian       IGS Stade   0 0 7 0.0 16.5 0.00
Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.