5. Grand Prix 20.02.2016

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Yüksel, Baran       SV Bad Oldesloe   6 0 1 6.0 27.0 23.00
2. Thomas, Vincent       MTV Tostedt   6 0 1 6.0 25.0 19.00
3. Khachatryan, Taro       SV Bad Oldesloe   4 0 3 4.0 31.5 18.00
4. Evers, Tim       Stader SV   4 0 3 4.0 26.5 10.50
5. Thomas, Jeremy       MTV Tostedt   4 0 3 4.0 25.5 9.50
6. Boelter, Jeremy       SV Bad Oldesloe   4 0 3 4.0 22.0 10.50
7. Bobzin, Darius       Athenaeum Stade   4 0 3 4.0 22.0 10.00
8. Wagner, Janne       Athenaeum Stade   3 1 3 3.5 21.5 11.50
9. Reif, Mathis       IGS Stade   2 2 3 3.0 22.0 6.25
10. Tabakh, Najat       SV Bad Oldesloe   2 2 3 3.0 20.5 6.75
11. Schneider, Lasse       SV Bad Oldesloe   2 1 4 2.5 25.5 8.00
12. Becker, Mattis       SV Bad Oldesloe   2 0 5 2.0 27.5 5.00
13. von der Dellen, A       Schule am Morse   2 0 5 2.0 24.5 4.50
14. Boess, Konstantin       MTV Tostedt   1 0 6 1.0 22.0 3.00
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bargsten, Justus       Stader SV   4 2 1 5.0 29.5 19.75
2. Hammann, Moritz       Stader SV   5 0 2 5.0 27.5 18.50
3. Lai Hop, Long       SAbt SV Werder   5 0 2 5.0 27.5 18.00
4. Wildt, Anatoli       Stader SV   5 0 2 5.0 27.0 18.00
5. Singh, Marvin       Stader SV   4 2 1 5.0 23.5 17.50
6. Utecht, Hauke       Stader SV   4 1 2 4.5 28.0 15.50
7. Schneider, Lennar       SV Bad Oldesloe   4 0 3 4.0 25.5 14.00
8. Tabakh, Mohammad       SV Bad Oldesloe   4 0 3 4.0 24.5 11.50
9. Samarin, Konstant       Stader SV   4 0 3 4.0 23.5 9.50
10. Schubert, Karl-He       SK Bremen-West   3 0 4 3.0 29.0 10.00
11. Buchholtz, Sebast       Stader SV   3 0 4 3.0 28.0 9.00
12. Bieler, Janek       MTV Tostedt   3 0 4 3.0 24.5 6.50
13. Yüksel, Anja       SV Bad Oldesloe   3 0 4 3.0 22.0 5.00
14. Hami, Edris       SV Bad Oldesloe   1 3 3 2.5 18.0 4.50
15. Özkan, Dursun       SV Bad Oldesloe   2 0 5 2.0 23.0 5.00
16. Martens, Moritz-J       Stader SV   1 2 4 2.0 20.0 3.25
17. Scharping, Floria       SK Bremen West   1 2 4 2.0 19.5 3.25
18. Dehmer, Carsten       Vfl Stade (Judo   0 2 5 1.0 20.5 3.75
Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.