2.Grand Prix 18.11.2017

Gruppe 2

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Finn Helms       SC Turm Lünebur   7 0 0 7.0 30.0 30.00
2. Timurs Bondarcuks       Bremerhaven   5 0 2 5.0 32.0 20.00
3. Frederic Schröder       SC Turm Lünebur   5 0 2 5.0 30.0 18.00
4. Paul Brunkhorst       Stader SV   5 0 2 5.0 29.5 17.50
5. Jan Hendrik Schrö       SC Turm Lünebur   4 0 3 4.0 29.0 12.00
6. Thibault Schubert       Ochtmisser SV   4 0 3 4.0 27.0 11.00
7. Maxim Schimpf       Bremerhaven   4 0 3 4.0 25.0 11.00
8. Olgierd Heska       Bremerhaven   4 0 3 4.0 23.0 7.00
9. Bilal Sari       SK Bremen-West   3 1 3 3.5 15.5 4.50
10. Ben Timofeev       Stader SV   3 0 4 3.0 26.0 5.00
11. Oliver Daut       SC Turm Lünebur   3 0 4 3.0 25.0 7.00
12. Danil Bugrimov       Stader SV   2 2 3 3.0 19.0 5.25
13. Alexander Renz       Stade   1 2 4 2.0 21.5 3.25
14. Ali Akgül       SK Bremen-West   2 0 5 2.0 20.0 1.50
15. Jerome Dubois       Grundschule Hah   1 1 5 1.5 20.5 1.50

Gruppe 3

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Tilo Wettlaufer       Vereinslos   7 0 0 7.0 25.5 25.50
2. Aria Jafarzadeh       Stader SV   6 0 1 6.0 26.5 19.50
3. Lukas Ristow       Stader SV   5 0 2 5.0 28.0 15.00
4. Paolo Hinz       Stader SV   3 1 3 3.5 20.0 7.50
5. Tim Evers       Stader SV   3 0 4 3.0 30.0 9.00
6. Linus Götz       Cuxhaven   3 0 4 3.0 27.5 6.00
7. Samuel Götz       Cuxhaven   3 0 4 3.0 25.5 7.00
8. Jona Götz       Cuxhaven   3 0 4 3.0 24.5 6.00
9. Julian Dubois       VLG Stade   2 2 3 3.0 20.5 7.50
10. Thies Meltzner       Stader SV   2 1 4 2.5 25.5 4.75
11. Mathis Reif       Stader SV   2 1 4 2.5 20.0 4.75
12. Elias Ott       Stade   0 1 6 0.5 20.5 1.50
Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.