18.Stader Stadtmeisterschaft

18. Stader Stadtmeisterschaft 2019

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Joppien, Arne   1916   Cadenberge   7 1 1 7.5 51.5 41.50
2. Günnigmann, Manue   2151   SF Heidelberg   5 4 0 7.0 53.0 39.50
3. Gaede, Derek FM 2259   Hamburger SK   6 1 2 6.5 53.5 36.75
4. Schöngart, Ralf   2009   SF Buxtehude   5 3 1 6.5 53.0 36.00
5. Dittmann, Tobias   1984   Stader SV   6 1 2 6.5 52.5 36.00
6. Brümmel, Arend   2050   Stader SV   6 1 2 6.5 50.5 34.50
7. Hilck, Dirk   1925   Stader SV   5 2 2 6.0 48.5 31.00
8. Zieher, Hartmut   2116   Hamburger SK   6 0 3 6.0 47.5 29.50
9. Kottke, Steffen   1878   SV Energie Sten   5 1 3 5.5 52.0 27.75
10. Dittmann, Andreas   1768   Stader SV   4 3 2 5.5 44.0 23.00
11. Utecht, Hauke   1826   Stader SV   5 1 3 5.5 44.0 22.75
11. Singh, Marvin   1590   Stader SV   5 1 3 5.5 44.0 22.75
13. Evers, Annika   1747   Stader SV   5 1 3 5.5 42.0 20.25
14. Hamann, Marcus   1834   Stader SV   4 2 3 5.0 46.0 22.75
15. Micheel, Bernd   1708   Stader SV   4 2 3 5.0 45.5 20.50
16. Rehders, Sven   1621   Königsspringer    5 0 4 5.0 41.5 18.50
17. Viet, Silas   1739   SAbt Horn Breme   4 2 3 5.0 40.5 16.50
18. Klemm, Robert   1638   Bremer SG   5 0 4 5.0 39.5 19.00
19. Trumpa, Jan   1917   Stader SV   4 1 4 4.5 49.5 21.25
20. Priebisch, Jan   1485   SAbt MTV Salzha   4 1 4 4.5 41.5 17.75
21. Wildt, Anatoli   1178   Stader SV   4 1 4 4.5 40.0 15.75
22. Buck, Klaus-Micha   1475   Stader SV   4 1 4 4.5 37.5 12.50
23. Schröder, Mariusz   1200   SK Bremen-West   3 3 3 4.5 34.0 15.50
24. Berschauer, Franz   1508   Stader SV   3 2 4 4.0 42.5 16.00
25. Klüver, Jan   1520   Findorffer Sfr.   3 2 4 4.0 41.5 17.00
26. Milde, Lars   1844   SV Werder Breme   4 0 5 4.0 40.5 14.50
27. Rennkamp, David   1341   SC Turm Lünebur   3 2 4 4.0 39.0 16.50
28. Stephan, Gerhard   1455   Stader SV   4 0 5 4.0 37.5 11.50
29. Meiritz, Karsten       vereinslos   4 0 5 4.0 33.0 12.00
30. Gaetcke, Felix   1055   SAbt MTV Salzha   3 2 4 4.0 31.5 10.25
31. Torkani,Mohammad   1680   vereinslos   3 1 5 3.5 38.5 13.25
32. Zimmermann, Erik   1592   SAbt Horn Breme   3 1 5 3.5 38.0 12.25
33. Meltzner, Thies   1089   Stader SV   3 1 5 3.5 37.5 11.75
34. Harnack, Bernhard   1584   SFr. Duisburg   3 1 5 3.5 36.5 11.75
35. Schrage,Phoenix       Sfr.Bremer Oste   3 1 5 3.5 29.5 6.25
36. Oste, Robin   932   SAbt MTV Salzha   3 1 5 3.5 29.0 5.75
37. Jarfazadeh,Alirez   1509   Stader SV   3 0 6 3.0 34.5 7.00
38. Sieweke,Justus   985   Findorffer Sfr   2 2 5 3.0 28.5 4.50
39. Plumeier, Georg   1131   Stader SV   3 0 6 3.0 28.5 3.50
40. Chintala, Rishith       Sfr.Bremer Oste   2 1 6 2.5 25.5 2.50
41. Siedschlag, Mika   790   SAbt MTV Salzha   1 0 8 1.0 28.0 0.00
42. Bugrimov, Danil       Stader SV   0 0 9 0.0 30.0 0.00
Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.