3.Grand Prix 18.01.2020

3. Grand Prix 18.01.2020

Gruppe 1

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Yüksel, Aran       SV Bad Oldesloe   5 1 0 5.5 32.5 23.00
2. Crone, Keno       Heiligengeist L   5 1 0 5.5 32.5 23.00
3. Seidel, Lenjo       GS Reesenbüttel   5 0 1 5.0 33.5 21.50
4. Depperschmidt, El       Stader Schachve   5 0 1 5.0 30.0 18.50
5. Strohpeit, Kilian       Stadtschule Bad   4 1 1 4.5 31.0 17.50
6. Förtmann, Jasper       BW Buchholz   4 1 1 4.5 27.5 15.50
7. Triankowski, Toke       Sk Kaltenkirche   4 0 2 4.0 31.0 14.50
8. Dag, Deyyan       GS Fahrenkrön   3 2 1 4.0 29.0 14.25
9. Theelke, Luiz       GS Fahrenkrön   3 2 1 4.0 27.5 13.50
10. Kissel, Leopold       GS Fahrenkrön   4 0 2 4.0 27.5 13.00
11. Kuhn, Sanna w     GS Fahrenkrön   4 0 2 4.0 25.5 11.00
12. Rusch, Levi Adria       SV Bad Oldesloe   3 2 1 4.0 25.0 11.75
13. Elashrafi, Aghyad       Stadtschule Bad   3 1 2 3.5 30.5 14.00
14. Kreutzberger,Jona       Klaus-Groth-Sch   3 1 2 3.5 29.0 12.75
15. Tischlinger, Lara w     GS Fahrenkrön   2 3 1 3.5 28.5 12.75
16. Kröger, Yuta       GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 28.5 12.00
17. Menke, Mats       GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 28.5 11.50
18. Horn, Niclas       GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 26.0 9.50
19. Okumus, Nisa w     GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 23.0 8.25
20. Feddersen, Yonne       GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 22.5 9.00
21. Röhr, Kaya w     GS Fahrenkrön   3 1 2 3.5 22.5 7.00
22. Tischlinger, Leo       GS Fahrenkrön   3 0 3 3.0 27.0 9.00
23. Yildirim, Milas w     Stadtschule Bad   3 0 3 3.0 25.5 9.50
24. Knauz, David Ilja       BW Buchholz   3 0 3 3.0 25.0 8.50
25. Zorba, Ilyas       GS Fahrenkrön   3 0 3 3.0 23.0 7.00
26. Saleh, Kais       Stadtschule Bad   3 0 3 3.0 23.0 7.00
27. Schulte, Florina w     Stadtschule Bad   3 0 3 3.0 22.5 6.00
28. John, Pepe       GS Fahrenkrön   2 1 3 2.5 27.0 7.50
29. Hochberg, Oskar       GS Fahrenkrön   2 1 3 2.5 26.0 6.25
30. Knauz, Mathis       BW Buchholz   2 1 3 2.5 25.0 7.75
31. Borchert, Felix       GS Fahrenkrön   2 1 3 2.5 24.0 6.50
32. Federow, Emily w     Stadtschule Bad   2 1 3 2.5 24.0 6.00
33. Mikdajek, Moritz       Stadtschule Bad   2 1 3 2.5 22.0 5.50
34. Heuer, Sam       GS Fahrenkrön   2 1 3 2.5 22.0 5.25
35. Wilke, Matthes       GS Fahrenkrön   2 1 3 2.5 17.0 5.00
36. Deyen, Clara w     GS Fahrenkrön   2 0 4 2.0 27.0 6.50
37. Aydin, Ata-Kaan       GS Fahrenkrön   1 2 3 2.0 22.5 5.25
38. Dikic, Andrea w     Stadtschule Bad   1 2 3 2.0 22.5 4.00
39. Pulow, Laila w     Bad Oldesloe   1 2 3 2.0 21.5 4.00
40. Kassem, Berwaz w     GS Fahrenkrön   1 2 3 2.0 20.5 4.50
41. Yeleser, Innina w     GS Fahrenkrön   2 0 4 2.0 20.0 3.00
42. Radszuweit, Emma w     GS Fahrenkrön   2 0 5 2.0 17.0 2.50
43. Alamid, Leen w     Stadtschule Bad   1 1 4 1.5 22.5 3.25
44. Butz, Jasmin w     GS Fahrenkrön   1 1 4 1.5 21.5 3.50
45. Ideen, Jola       GS Fahrenkrön   1 1 4 1.5 19.5 3.25
46. Olk, Tami w     Bad Oldesloe   1 1 4 1.5 19.0 3.25
47. Härmand, Anika w     GS Fahrenkrön   1 1 4 1.5 18.0 2.00
3_gp_gruppe_2.jpg   3_gp_gruppe_3.jpg   3_gp_gruppe_4.jpg  
Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.